//  
  //   Как выбрать мраморную крошку
как выбрать мраморную крошку

Как выбрать мраморную крошку

Большинство разновидностей натурального камня имеет полосатую или цветную окраску, однако современные производители научились придавать крошке различные оттенки с помощью красителей, изготовленных на основе стойких эпоксидные смол.

Мраморная крошка широко используется для строительства и оформления интерьеров, а именно для:
• создания подоконников, поручней, столешниц, ступеней;
• наружной отделки помещений;
• ландшафтного дизайна в процессе оформления площадок или дорожек;
• создания цветочных клумб;
• изготовления памятников;
• производства мозаики и тротуарных плит.

Как выбрать мраморную крошку

Перед тем, как выбрать мраморную крошку, нужно обратить внимание на ее технические характеристики. Она устойчива к действию влаги, резким перепадам температур и возгоранию. После нанесения на поверхность крошка быстро застывает, при этом отлично пропускает воздух, несмотря на свою высокую плотность.

Покупателям предлагается мраморная крошка различных размеров, от крупных фракций до мраморной пыли, применяемой для создания венецианской штукатурки. Материал обладает массой достоинств. Он отлично полируется и шлифуется, а также выдерживает различные механические повреждения. Крошка не выгорает под действием прямых солнечных лучей и считается экологически чистым материалом.

Возврат к списку


Купить камень в Москве, цена на декоративный камень, доставка, ландшафтный дизайн.

Компания «Каменная крепость» предлагает своим клиентам большой выбор строительно-отделочного натурального камня для: декоративной облицовки фасадов и цоколей зданий; декоративной отделки внутренних помещений и каминов; мощения улиц, тротуаров, дорожек, площадок; отделки искусственных водоемов, бассейнов и фонтанов; создания качественного ландшафтного дизайна. Мы также предлагаем большой ассортимент очистителей, пропиток и клеевых смесей для камня.
В нашем ассортименте мраморная крошка и галька, булыжник и валуны; брусчатка и бут; плашка и природный пиленый камень; песчаник и известняк; плитняк и эксклюзивные камни.