//  
  //   Как выбрать гальку для дорожек
как выбрать гальку для дорожек

Как выбрать гальку для дорожек

Галька – это небольшие оригинальные камешки, которые получили свою округлую форму благодаря регулярной полировке воды. Камешки имеют привлекательный внешний вид, поэтому широко используются в ландшафтном дизайне и оптимально подходят для оформления садовых дорожек или патио. Также галькой вымащивают двор. Полученное покрытие получается достаточно крепким и надежным. С помощью камней создают разнообразные узоры, подбирая их по цвету, размеру и форме.

Немаловажным преимуществом гальки считается ее экологичность. Этот природный материал не содержит в своем составе вредных и токсичных веществ. Галька представлена в широком ассортименте фактур и оттенков, поэтому с ее помощью можно реализовывать любые творческие замыслы. Галька может прослужить не один десяток лет, при этом она не утратит первоначальной привлекательности даже в случае действия высоких либо низких температур, атмосферных осадков и других агрессивных факторов окружающей среды.

Как выбрать гальку для дорожек

Многое люди, которые интересуются тем, как выбрать гальку для дорожек, хотят узнать об ее преимуществах. Галька заслуженно считается уникальным материалом, имеющим широкую сферу применения. Ее округлая форма гармонично вписывается в дизайн различных ландшафтных объектов. Из нее получаются стильные и красивые садовые дорожки, плоская поверхность которых не ранит ноги, даже в случае хождения по ним босиком.

Большой выбор расцветок гальки позволяет создавать из нее всевозможные дизайнерские проекты. Такие необычные и привлекательные дорожки станут украшением любого участка и излюбленным местом отдыха многих людей. Иногда гальку комбинируют с плоскими песчаными пиитами или различными искусственными материалами. В таком случае дорожки получаются максимально устойчивыми к механическим нагрузкам.

Возврат к списку


Купить камень в Москве, цена на декоративный камень, доставка, ландшафтный дизайн.

Компания «Каменная крепость» предлагает своим клиентам большой выбор строительно-отделочного натурального камня для: декоративной облицовки фасадов и цоколей зданий; декоративной отделки внутренних помещений и каминов; мощения улиц, тротуаров, дорожек, площадок; отделки искусственных водоемов, бассейнов и фонтанов; создания качественного ландшафтного дизайна. Мы также предлагаем большой ассортимент очистителей, пропиток и клеевых смесей для камня.
В нашем ассортименте мраморная крошка и галька, булыжник и валуны; брусчатка и бут; плашка и природный пиленый камень; песчаник и известняк; плитняк и эксклюзивные камни.