//  
  //   Как выбрать галтованнный камень для дорожек
как выбрать галтованнный камень для дорожек

Как выбрать галтованнный камень для дорожек

Обработанный материал используют в ландшафтном дизайне, для облицовки стен домов, создания разнообразных декоративных элементов, для мощения дорожек.

Как выбрать галтованнный камень для дорожек

Основные преимущества галтованного камня – долговечность, экологичность, устойчивость к резким перепадам температур, влагоустойчивость, легкость монтажа. Помимо этого, обработанный материал выглядит дорого и уместно. Его нередко используют для украшения интерьеров.

Если необходимо сделать площадку под кафе или зону отдыха, проложить красивые мощеные дорожки, галтованные плиты будут идеальным решением. Чаще всего для украшения дорожек и тропинок используют галтованный плитняк. Основное преимущество таких плит – невысокая стоимость, легкость монтажа и простота в обслуживании. По мере загрязнения плиты просто моют водой.

Территория, покрытая галтованным камнем, будет пригодна для эксплуатации в любое время года, поскольку камень не боится температурных перепадов. Галтовке не страшна влага, поскольку поверхность камня не содержит трещин, в которые может просочиться вода и начать коррозийный процесс. Широкий выбор оттенков и размеров плит галтованного камня позволит создать уникальную дорожку, которая будет прекрасным дополнением ландшафтного дизайна парка, сквера или вашего участка. С помощью галтованного камня можно создать ровную дорогу в классическом стиле средневековой Европы или необычную извилистую тропинку.

Возврат к списку


Купить камень в Москве, цена на декоративный камень, доставка, ландшафтный дизайн.

Компания «Каменная крепость» предлагает своим клиентам большой выбор строительно-отделочного натурального камня для: декоративной облицовки фасадов и цоколей зданий; декоративной отделки внутренних помещений и каминов; мощения улиц, тротуаров, дорожек, площадок; отделки искусственных водоемов, бассейнов и фонтанов; создания качественного ландшафтного дизайна. Мы также предлагаем большой ассортимент очистителей, пропиток и клеевых смесей для камня.
В нашем ассортименте мраморная крошка и галька, булыжник и валуны; брусчатка и бут; плашка и природный пиленый камень; песчаник и известняк; плитняк и эксклюзивные камни.